DEZ 09 2013

VfB Döbbrick

Ü35

Ü35

Bei den Vorrundenspielen zur Hallenkreismeisterschaft der Ü35 am Samstag in Kolkwitz qualifizierten sich folgende Mannschaften für die Endrunde am 22.12.2013:

SV Wacker 09 Ströbitz, SV Motor Saspow, SG Burg, SG Sielow, Kolkwitzer SV 1896, Kahrener SV 03, Spremberger SV 1862, SV Lausitz Forst




GRUPPE A        
Platz Mannschaft Tore Punkte  
1 SV Wacker 09 Ströbitz 12:3 12  
2 SV Motor Saspow 8:4  7  
3 SG Branitz/Haasow 4:5  5  
4 SV Fortuna Skadow 1:4  4  
5 SV Grün-Weiß Dissen 1:10  0  
         
Nr. Anstoß Gruppe Paarung Ergebnis
1 11:00 Uhr A SG Branitz/Haasow - SV Grün-Weiß Dissen 1:0
2 11:20 Uhr A SV Fortuna Skadow - SV Wacker 09 Ströbitz 0:2
3 11:40 Uhr A SV Motor Saspow - SG Branitz/Haasow 1:1
4 12:00 Uhr A SV Grün-Weiß Dissen - SV Fortuna Skadow 0:1
5 12:20 Uhr A SV Wacker 09 Ströbitz - SV Motor Saspow 2:1
6 12:40 Uhr A SV Fortuna Skadow - SG Branitz/Haasow 0:0
7 13:00 Uhr A SV Wacker 09 Ströbitz - SV Grün-Weiß Dissen 4:0
8 13:20 Uhr A SV Motor Saspow - SV Fortuna Skadow 2:0
9 13:40 Uhr A SG Branitz/Haasow - SV Wacker 09 Ströbitz 2:4
10 14:00 Uhr A SV Grün-Weiß Dissen - SV Motor Saspow 1:4
         
         
GRUPPE B        
Platz Mannschaft Tore Punkte  
1 SG Burg 6:1 10  
2 SG Sielow 7:2  9  
3 SV Einheit Drebkau 3:3  5  
4 SG Blau-Weiß Klein Gaglow 3:5  4  
5 SV Blau-Weiß 07 Spremberg 0:8  0  (Spremberg nicht angetreten !)  
         
Nr. Anstoß Gruppe Paarung Ergebnis
1 11:10 Uhr B SG Burg - SG Sielow 2:1
2 11:30 Uhr B SV Blau-Weiß 07 Spremberg - SG Blau-Weiß Klein Gaglow 0:2
3 11:50 Uhr B SV Einheit Drebkau - SG Burg 0:0
4 12:10 Uhr B SG Sielow - SV Blau-Weiß 07 Spremberg 2:0
5 12:30 Uhr B SG Blau-Weiß Klein Gaglow - SV Einheit Drebkau 1:1
6 12:50 Uhr B SV Blau-Weiß 07 Spremberg - SG Burg 0:2
7 13:10 Uhr B SG Blau-Weiß Klein Gaglow - SG Sielow 0:2
8 13:30 Uhr B SV Einheit Drebkau - SV Blau-Weiß 07 Spremberg 2:0
9 13:50 Uhr B SG Burg - SG Blau-Weiß Klein Gaglow 2:0
10 14:10 Uhr B SG Sielow - SV Einheit Drebkau 2:0
         
         
GRUPPE C        
Platz Mannschaft Tore Punkte  
1 Kolkwitzer SV 1896 7:3 10  
2 Kahrener SV 03 9:2  9  
3 SV Dissenchen 04 7:7  7  
4 SV Adler Klinge 4:10  3  
5 VfB Cottbus 97 1:6  0  
         
Nr. Anstoß Gruppe Paarung Ergebnis
1 15:00 Uhr C SV Dissenchen 04 - SV Adler Klinge 4:1
2 15:20 Uhr C VfB Cottbus 97 - Kahrener SV 03 0:1
3 15:40 Uhr C Kolkwitzer SV 1896 - SV Dissenchen 04 1:1
4 16:00 Uhr C SV Adler Klinge - VfB Cottbus 97 2:1
5 16:20 Uhr C Kahrener SV 03 - Kolkwitzer SV 1896 1:2
6 16:40 Uhr C VfB Cottbus 97 - SV Dissenchen 04 0:2
7 17:00 Uhr C Kahrener SV 03 - SV Adler Klinge 2:0
8 17:20 Uhr C Kolkwitzer SV 1896 - VfB Cottbus 97 1:0
9 17:40 Uhr C SV Dissenchen 04 - Kahrener SV 03 0:5
10 18:00 Uhr C SV Adler Klinge - Kolkwitzer SV 1896 1:3
         
         
GRUPPE D        
Platz Mannschaft Tore Punkte  
1 Spremberger SV 1862 10:3  12  
2 SV Lausitz Forst 12:5  9  
3 FC Waikiki 7:4  6  
4 VfB Döbbrick 5:7  3  
5 BSV Cottbus-Ost 0:15  0  
         
Nr. Anstoß Gruppe Paarung Ergebnis
1 15:10 Uhr D VfB Döbbrick - SV Lausitz Forst 1:3
2 15:30 Uhr D FC Waikiki - BSV Cottbus-Ost 4:0
3 15:50 Uhr D Spremberger SV 1862 - VfB Döbbrick 2:1
4 16:10 Uhr D SV Lausitz Forst - FC Waikiki 2:1
5 16:30 Uhr D BSV Cottbus-Ost - Spremberger SV 1862 0:3
6 16:50 Uhr D FC Waikiki - VfB Döbbrick 2:0
7 17:10 Uhr D BSV Cottbus-Ost - SV Lausitz Forst 0:5
8 17:30 Uhr D Spremberger SV 1862 - FC Waikiki 2:0
9 17:50 Uhr D VfB Döbbrick - BSV Cottbus-Ost 3:0
10 18:10 Uhr D SV Lausitz Forst - Spremberger SV 1862 2:3

Kommentare

Es wurden noch keine Einträge verfasst.

Kommentar abgeben

Name*:  
Kommentar*:  
Sicherheitsabfrage*:   8 + 8 =
   

*Es müssen alle Felder ausgefüllt werden.

Tabellen und Ergebnisse

Kurzmitteilungen & Termine

Fotoalben

Artikelarchiv

Sportvideos